каким будет год - вопрос №70094

Добрый вечер! Что ждет меня Ирину 29 11 1962 в этом году, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.Вэтом году у вас будет встреча с новым знакомым.Он будет надежный и обходительный. В этом году закончится черная полоса в вашей жизни.Начнется новый этап.Полный надежды и веры.Лучшие времена не за горами.Успехов вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина особых перемен я не вижу у Вас, Будет какая то поездка в этом году. Удачи Вам!!!