Будущее в отношениях. - вопрос №70116

Здравствуйте. Замужем 8 лет, есть сын, последние 5 лет живем с мужем отдельно (работает в другом городе, приезжает только на выходные). Будут ли изменения у нас в семейной жизни и какие?? Мои данные: Татьяна, 23.11.1980; мужа: Юрий, 21.03.1978.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ваша интуиция вам подсказывает что пора уже в ваших отношениях что то менять.И изменения конечно будут у вас.Если вы настроились уже то действуйте уверенно поговорите с ним о своих намерениях.Чувства у него к вам есть и он не расстанеться с вами никогда, но взаимоотношения сложные из за его характера ему нравиться  быть свободным и он не особо любит какие либо обязательства.Но все таки  если решили снова установить близкие отношения, смело идите на риск и вступайте в контакт. Вы не будете разочарованы и не потерпите неудачу в этот благоприятный для вас период. У вас нет ничего такого, что вам было бы обидно потерять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения возможны не в лучшую сторону, если не будет от вас инициативы что-то изменить, она появится у него.

К сожалению вам поможет только гармонизация ваших отношений.