Чувства - вопрос №70349

Уважаемые эксперты… подскажите!

Юрий 01.09.1963 и Елена 01.08.1970

Действительно ли у него к ней есть чувства?

Заранее всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте особых чувств не испытывает… Возможен флирт… коварные планы… и т.п.
Есть симпатия, но не более.

Юрий не лукавит, у него действительно есть чувства к Елене, которые со временем будут только усиливаться.

Чувства есть… но они своеобразны, он сам не понимает… к чему они  могут привести,  со временем могут развиться в  что-то большее.

Есть, но они не устойчивы.

Чувства есть, над отношениями надо работать.

Нет, он сомневается и недоверяет. Надо приложить много усилий, чтобы он поверил в вашу искренность.

Чувства есть. Со временем могут развиться в прочные и надежные отношения.

Чувства есть. Но с небольшими сомнениями. Если Елена внушит доверие, возможен прочный и долговременный союз.

Добрый вечер, Елена! Чувства у Юрия искренние.Не сомневайтесь!

Да есть, скорей всего только на стадии зарождения. Но в дальшейшем они разовьются в очень сильную стихию

Не увидела я чувств. Либо темнота на дворе, либо что-то пошло не так.

Есть симпатия и влечение, для того что бы зародилась любовь стоить поработать.

В Нумерологическому раскладе Ленорман выпали карты: Десятка треф — сила(медведь) — ангел-хранитель, будущее; Десятка червей -верный друг(собака) — доверчивость, преданность; Шестерка пик -прочное положение(башня) — цель, стабильность; итоговая: Дама треф — обман (змея) — предательство… Преимущество ПОЗИТИВНЫХ карт. НО, надо быть очень внимательной и осторожной, чтобы не попасться на обман...

Кармический код дат рождений говорит о том, что Юрий будет проходить уроки по созданию семейных отношений, мудрости, терпения. Поэтому чувства со стороны Юрия возможны, и намерения вполне серъезные. А вот Елена вряд ли так же серъезно к нему может относиться.
И оба они могут быть обмануты, подвержены самообману. Обман, мистика, туман сопровождают их по жизни.

Всего доброго!