Работенка - вопрос №70437

Здравствуйте! Хотел узнать. Я сейчас работаю электриком на предприятии. Моя ли эта деятельность, может стоит поменять направление и поискать другие места направления. и получится ли у меня, если у меня будет свой бизнес. Как лучше поступить? Максим 26.10.1989, в 00:10. Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ам действительно нужно сменить работу, но к сожалению, пока такой возможности не будет. Идею с бизнесом нужно обдумать, она только зарождается, но прогноз хороший. Взвесте свои возможности.