гадание - вопрос №70446

Здравствуйте! Меня зовут Галина родилась 20марта 1962года.А близкого мне человека зовут Эдуард 26января 1961года рождения.Уважаемые эксперты, подскажите как дальше жить, такое ощущение, что тупик, очень плохо.Есть сомнения в близком мне мужчине, обоснованны ли они и почему? Стоит ли строить с ним отношения? И будет ли у меня стабильность в личной жизни? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Стабильность придет ближе к январю. А сейчас вы найдете выход сами без ответов эзотериков.

@ SOFIA CHERNAYA