Жилье - вопрос №70591

Добрый день! Меня зовут Татьяна, родилась 12 июня 1987 года в Донецке Украина. Очень хочется жить отдельно от свекрови! Скажите, пожалуйста, как скоро у нас появится свое жилье? Мужа зовут Сергей 13 октября 1985 г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, жильё будет к концу 2012 года...

Перемены наступят уже в течение года в этой ситуации, но переезд будет лишь в течение 2 года- 2012.04-2013.04г., будете жить отдельно от свекрови.

Натали