Малыш - вопрос №70644

Малыш Максимка 01.09.2009 г. Кемерово. Лежит в инфекционке, рвота не прекращается, есть не может пьет с трудом. Причин может быть много. Лежит уже неделю — диагноз поставить не могут. Если кто может прояснить ситуацию, помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего малыша сильнейший сглаз. если быстро

ненайдёте бабушку знающую молитвы или священника

 другой веры чттобы отчитали… и он быстро оправится. это сглаз поможет мусульманка...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мама малыша сильно обиделась (или обидела). Нужно только, чтобы она вспомнила и сгладила ситуацию.

Удачи маме, здоровья малышу!

добрый день. диагноз скоро поставят. (мужчина врач).

Диагноз поставят в течении 10 дней, все будет хорошо,  малыш выздоровит.

Вышло, что гастроэнтерит. Отравление неизвестным веществом или токсинами бактерий.

Если смотреть по чакрам( искала первопричину), то большой акцент на обе головные чакры, при том по таро получаеться что основаня причина связана с 3 глазом, а это у нас и лобная часть головы( мозга) и пазухи носа и.т.д.

Если есть возможность, не плохо бы проконсультироваться с невропатологом, ребёнка показать, так как есть заболевания, которые дают повышенное внутречерепное давление, что может вызывать в следствие рвоту, как и Т.

П.с. диагноз поставит женьщина, найдёт причину заболевания.

Я вижу, что отравление химическим веществом. Желательно увидеть фото ребенка.

Интоксикация вирусно-бактериального происхождения.

Ребенок упал или ударился. Возможно, давно. Это — неврологическая патология.