что делать - вопрос №70693

Здравствуйте, у свекрови хроническая гипертония, хочет лечится у экстрасенсов, лечение дорогое… стоит ли, есть ли на ней порча, сглаз, что делать Нина 20.03.1953 г. муж Евгений 03.12.1951

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нарушения в энергетических структурах у нее имеются, это не порча. Поищите Рэйки-практиков, к примеру, лечение будет если не бесплатным, то по вполне доступной цене.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. порчи нет. есть другой негатив. подробнее в чате.