Как защититься от поклада? - вопрос №70782

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы защититься от подклада? Обнаружила в одежде иголку на груди слева, по незнанию вынула и просто выкинула в мусорное ведро.Прошло уже достаточно много времени, но недавно прочитала про такой обряд и вспомнила, что у меня такое было. Прошу, подскажите, как защищаться в таком случае, и надо ли что-то сделать сейчас, если прошло уже многовремени? Спасибо. Юлия

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Для начало нужно сделать диагностику по остаточным явлениям.

Негативный процесс уже идет. Если прошло больше трех недель, в одиночку не справитесь. Если меньше — можно справиться самостоятельно.

Здравствуйте! Для подкладов используют металлические(в основном) предметы- иголки и булавки, иногда гвозди. Заговоренную вещь втыкают в дверь, дверные проемы, бывает когда тайно втыкают в одежду.

Вам необходимо снять порчу (пока та не начала действовать) и установить защиту- чтобы никакое нападение не имело на Вас негативного  влияния.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Иглы Вы уже коснулись, негативная программа запущена. Надо срочно снять наведённое и поставить защиту от того. кто делает это.