семейный вопрос - вопрос №70888

Смужем (Ильнур 20.09.80) встречались до свадьбы 5 лет и уже 5 лет женаты. Есть доченька 4 года. Отношения с каждым годом все хуже и хуже. Неужели будет развод? (Я Анна, 15.01.81)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна… Что вам сейчас нужно, дак это сохранять выдержку и спокойствие… Попытайтесь лучше узнать своего мужа… есть те стороны его натуры, которых вы ещё так и не узнали… Разберитесь, вам нужно понять, что его по настоящему волнует в данный жизненный период… Найдите с ним точки соприкосновения, цели — к которым вы могли бы сообща стремиться… Благодаря этому ваши отношения наполнятся единением и взаимопониманием… Вего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅