что будет??? - вопрос №71077

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите какие отношения будут и что вообще ждет этих людей Татьяна (18.06.1980 )и Тимур (06.07.1984)… будет ли встреча, отношения, как он относиться? спасибо.

1 ответ

Здравствуйте… он не готов с вами связать с вами свою жизнь… он пока вообще отношений как таковых не хочет… его устраивает пока такая жизнь… непостоянство, драйф… Встреча будет....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Белая Ведьма