судьба - вопрос №71236

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно задать вопрос? Отношения с мужем зашли в тупик и дали трещину. Что нас с ним ждет? Судьба ли нам быть в будущем вместе? Он Виктор 27 августа 1956 г.р Я Евгения-22 января 1955 г.р Спасибо

Ответы

Здравствуйте… у вас обычный кризис… проявите терпение и всё у вас наладится… Всего вам смого доброго.....

Трещины латаются, особенно когда есть чувства. Вы будете вместе не смотря ни на какие невзгоды. Это просто трещена, а не пропость.

✅Настасья Павловна✅