Суд - вопрос №71400

Дорогие эксперты скажите пожалуйста когда у моего молодого человека будет суд, скажите когда именно и какой будет приговор(посадят или нет)? Алексей-04,08,1981г.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Срок ему дадут условно. Заседаний будет несколько.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не посадят.

Реального срока не будет, отделается испугом.

Суд будет.Наказание понесёт финансовое и психологическое. Условно.

есть очень действенный заговор от неправедного суда, который читает мама, жена, или другая близкая женщина. Многим помогло. Удачи вам!

net ne posadjat. pomozhet muzhchina(advokat, sudja).i posle etogo aleksej izmenit svoju zhizn v ludshuju storonu!

Это не первое его наказание, сейчас будет условный срок, но не изменит своё поведение будет вполне реальный.

Не посадят.