? - вопрос №71569

сегодня приснилось несколько странное… по какой-то причине я оказалась в некотором поселении, если можно так сказать… там жили люди, но не совсем обычные… их роль на нашей планете — наблюдатели… они призваны следить за порядком, балансом на нашей земле… иногда у них появляются крылья черного цвета… я достаточно уверенно себя чувствовала среди них, они были все приветливы, с чувством юмора…и тут появился он… с именем Тод… и тут вспыхнула такая страсть между нами, что даже во сне я была удивлена)))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Вообще сон предвестник самого обычного успеха в ваших делах.

В вашей душе существует цензура на проявление чувств и эмоций. То есть, образ жизни в реале, воспитание мораль и пр. наложили на вас своего рода модель поведения. Но, в глубине души вас это не устраивает, поэтому и появился Тод, который несет в себе опасность пробудить в вас ваши самые сокровенные инстинкты, которые вы давите в себе и не позволяете им выйти.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.