Почему карты таро не отвечают на мой вопрос? - вопрос №71609

Почему когда кто-то смотрит мой вопрос, то карты таро, не могут ответить, а только запутывают, и все мне говорят, что не понимают, что они показывают?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. я работаю не картами. и возможно могу вам помочь. обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты начинают врать, когда их много спрашивают об одном и том же

@ SOFIA CHERNAYA