Ремонт почтового ящика - вопрос №71723

Здравствуйте.ЖРЭУ отказывается ремонтировать почтовый ящик, говорит что это ответственность жильца.Я явяюсь частичным собственником квартиры(50 %).Так может ЖРЭУ право и я должен делать этот ремонт ?

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Почтовый ящик является Вашей собственностью и соответственно ремонт должны производить Вы!