отношения - вопрос №71843

Подскажите пожалуйста, долго ли продлятся наши с гражданским мужем отношения? получится из нас крепкая дружная семья? (что касается меня, я прикладываю к этому все усилия)…                   Я — Виктория 08.05.1985г. (6 утра) муж -  Андрей 04.10.1983г.( 11 утра) Мы живем с ним уже больше года вместе, а я всё никак не могу решится на замужество, да и он думаю тоже,несмотря на то что ждём уже ребёночка)! С Уважением! спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Вы должны побольше разговаривать друг с другом, даже о мелочах… найдите общие интересы… а они у вас точно есть… и со временем только своей мудростью вы добьётесь тепла и уюта в вашем доме… и сможете построить крепкие отношения… Союз хороший… ребёнок вам поможет соединиться вновь и прочнее… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас обоих устраивают такие отношения. Узаконивать ваши никто не хочет отношения. Так и останется ваш брак как гражданский. У вас много проблем в семье. Вам их нужно сначало решить. Сможете преодолеть такие проблемы ваши отношения будут оооооооооочень долгими