Стоит ли доверять? - вопрос №71948

У меня такого плана вопрос. В последнее время очень часто обращаюсь за помощью к своей свекрови. И что то мне кажется, что она мне часто говорит не правду. Так или нет? Или я преувеличиваю. Стоит ли ей полностью доверится? Марина 21.12.1976 и Татьяна 08.11.1938 г. р.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Марина до конца не доверяйте вашей свекрови, на неё оказывается влияние, давление кого из окружения.

Здравствуйте. Вы можете несколько преувеличивать в количестве неправды. Но она действительно не вполне искренна с вами. Впрочем, она полагает, что действует из лучших побуждений.

Здравствуйте ваша интуиция вам правильно подсказывает, до конца доверять не стоит

По мнению автора лучший ответ отсутствует.