число удачи - вопрос №71992

добрый день! можно ли получить ответ на свой странный вопрос? недавно купил новый автомобиль и есть возможность купить номер на него.до этого был другой атомобиль с номером 122 и за пять лет аварий как таковых не было, но сам побил его нормально.я вышлю свои дату рождения и фамилию если это нужно.вообще связан ли номер автомобиля и числа владельца?

Дополнение автора от 09.04.11 15:21:46

алексей 17.08.1975

Лучший ответ по мнению автора

Конечно связаны… иначе Вы не задавали бы этот вопрос :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. могу вам помочь.

от вас мне понадобится только ваше имя и фамилия.

высылайте в чат.

Здравствуйте… вам подойдут 111 или 777… ВСего вам самого доброго......

Здравствуйте да конечно числа влияют , вам можно приобрести номер с цифрами 1.9.5,3,8 могу сделать полный расчет, подробно в чате

Здравствуйте, Алексей)

Номер, для вещи, предмета, того что производят руки человека, как… имя, некая характеристика.

Связь есть, с датой вашего рождения и номером машины. Во-первых, сами вы по ислу рождения противоречивый человек, внешне стабильны, но внутренне… этакая пружинка, механим, который неизвестно когда… сработает.«Вещь в себе», Вам обязательно нужно нечто придумать,«учудить», иначе… скучно))Плюс, ваше умение делать одновременно несколько дел.Активны до«безобразия»порой)) в хорошем смысле слова :) «Бочонок с порохом», наш пострел везде поспел, это все о Вас))

Номер 122… непростой, он выбивает из равновесия, в вашем случае, все верно, машина должна была " пострадать")) но вспомните(!) сколько изменений в вашей жизни произошло, за рулем, в управлении с машиной, с этим номером… все ситуации были достаточно эмоциональными))

Вам нужен номер гармонично вписывающийся в ваш характер, единое, целое… как танк для танкиста и полное повиновение. С номером 122… получалось как бы так- Вы отдельно, машина отдельно, как строптивая коза))

Новые номера, нужно смотреть исходя из того, что хотите.

Пишите в чат, рассмотрим))

Лучше когда у вас сумма вашей ДР равно числу равной сумме цифр вашего номера. Идет усиление энергетики и увеличение силы у вас. Т.е. ваше число =2, значит желательно чтоб номер вашего автомобиля в сумме давал тоже цифру 2.