Чувства! - вопрос №72010

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у Вячеслава (05.12.82) чувства к Юлии(11.04.90)? Будем ли мы вместе? Cпасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у него осталась симпатия к вам, будущее под вопросом, придеться приложить не мало усилий для достижения желаемого

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… да есть симпатия, дружба… со временем возможна и любовь… ВСего вам самого доброго.......

Время перемен к лучшему ещё не настало, Вячеслав не думает о серьёзных отношениях с Вами Юля. В будущем отношения возможны!