Работа - вопрос №72128

Здравствуйте, я бы хотела знать найду ли я работу в ближайшее время, получится выбраться из финсовых трудностей? Наташа 1.05.1990 Заранее большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу вы себе найдете уже в июне, достаточно интересная и перспективная. А вот финансовые проблемы будут ощутимо легкими только в 2012 году. Это некое испытание на прочность, поэтому пройдите его достойно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

да, работу вы скоро найдете. но к концу года поменяете ее на более прибыльный вариант. подробная консультация в чате.