сон.... - вопрос №72182

Видела во сне дыню, я её разрезала и от туда удаляла семена, при этом я ругалась со знакомым мне мужчиной.Потом мы с ним целовались.Что это может значить? Спасибо за растолкование сна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Удачный брак с богатым человеком(если не замужем).

Возможно вскоре столкнётесь с человеческой глупостью, бездарностью-от куда возможна ссора.

Вас ждёт-благосостояние, прибыль, доход.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Проблема с гинекологией, задета больная тема Женщина, Мать. Но примите решение.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA