отношения - вопрос №72189

какое будущее ждет меня (евгения 10.12.1993) с евгением 23.03.1989

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент определились гармоничные, длительные отношения. Вам надо быть осторожнее: не переступать определенную черту, чтобы потом не сожалеть о том, что совершили ошибку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу у вас ссору.

Совместимость хорошая, эти отношения дадут Вам жизненый опыт.

Перспективы,  это приятно проведённое время,… не более того

Совместимость хорошая, возможности союза есть.Но, видимо, из-за недостатка опыта, неумения подстраиваться и идти на компромиссы, долгими отношения не будут

Здравствуйте… простое общение, дружба… Всего вам самого доброго...

Отношений я у вас не вижу, увы...