перспектива - вопрос №72331

КАК уговорить отца купить коня, на котором выступаю?

иначе его купят другие...

получится ли?

евгения 10.12.1993

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… потерпите чуть — чуть… приобретение коня возможно уже в этом месяце… Уговорить удастся… Всего вам самого доброго..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Нет, сейчас это сложный для них вопрос. Возможно, что позже, у вас будет такой шанс.

Я считаю вам его всетаки купят, карты выпали замечательные.

Здравствуйте уговорить отца можно только лаской и послушанием, верьте  прилагайте усилия и у вас получится

В ближайшем будущем такой возможности не видно, к сожалению.

Добрый вечер, Евгения! В будущем этого коня у вас не вижу. Будет другой. Удачи и терпения!

Купить этого коня не получится.

В ответ на ваш вопрос выпала руна ЛАГУЗ в прямой позиции — Она дает совет внимательно прислушиваться к своему внутреннему голосу-голосу интуиции. Эта руна, скорее всего, предвещает какое-то важное событие. В этом случае, успех зависит от того, сможете ли вы в нужный момент услышать свой внутренний голос. Очень часто эта ЛАГУЗ указывает на то, что удача повернулась к вам лицом.

Я думаю, что есть шанс убедить Вашуго папу купить коня… Главное, выбрать правильные слова и правильную линию поведения...