Вырванные волосы - вопрос №72506

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мог бы значить мой сон: приснилось мне, что я начала ругаться с молодм человеком, с которым не так уж давно расстались. Сначала мы просто ругались, а потом я на него набросилась и начала вырывать его черные короткие волосы на голове, в которых были цветы, такие яркие, желтого цвета. Молодой человек в этот момент просто опустил головуи даже не сопротивлялся. Сон приснился сегодня в обед.

Заранее благодаю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможны мелкие неприятности, которые не выведут Вас из равновесия и не устрашат.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к разочарованию в ком-то.

Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вы причините какие-то неприятности молодому человеку или он узнает какую-то новость от Вас или о Вас, из-за которой будет переживать

Здравствуйте!

Вы все еще испытываете чувства к молодому человеку. В Вас говорит обида.

Всего доброго!