эзотерика - вопрос №72683

можно начать консультацию у мага?

Дополнение автора от 12.04.11 13:17:50

я ни как не могу определиться с местом работы устроюсь на одно место, вроде бы коллектив хороший, а мне как то не комфортно, увольняюсь, устраиваюсь на другое место тоже самое как будто аура мне не подходит.Еще один вопрос о муже его зовут Грант 09.08.1971 как он не старается заработать на лучшую жизнь никак не получается вроде бы рвется во все стороны работает до поздна а никак посоветуйте что делать. МЕНЯ ЗОВУТ ВИКТОРИЯ 09.12.1973

5 ответов

Ответы

Обращайтесь

Здравствуйте, Виктория!

Ваши вопросы решаемы! Нужно диагностику сделать и все встанет на свои места. Определение причины — половина победы, пишите!

Здравия заходите в привт поговорим тут нужна консультация частного характера, разобрать ваши проблемы.

Вика обращайтесь ваши проблемы решаемы

Обращайтесь в чат, я могу вам предложить ритуал, который поможет вам устроиться именно туда куда вы хотите.