Работа - вопрос №72773

Уважаемые эксперты! Что ожидает меня на работе в 2011 году (будет повышение з/пл, если да то в каком месяце, карьерный рост, будет ли смена компании-работодателя) и как на личном фоне? Наталья 01.02.1981 7:10 Омск

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.

по работе сильных изменений не вижу. но повышение зарплаты будет ближе к осени.

на личном фронте все без изменений. рядом с вами ваш мужчина. в 2012 возможно рождение ребенка.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… В работе — будет к концу года или чуть пораньше смена работы… Дальнейшая работа будет вас полностью устраивать — только ответственности больше… В личной жизни — возможен гражданиский брак, но придётся чем — то пожертвовать… Всего вам самого доброго.....

В этом году не стоит делать всё в одиночку, поскольку вы будете уязвимы перед лицемерными людьми, готовыми ударить в спину. Лучше работать в команде и окружить себя теми, кому доверяете. Человек – не остров, это особенно касается наступающего года. Командная работа очень важна, так что если у вас Наталья есть возможность заложить начало партнёрских отношений, сделайте это. Не забывайте, что окружающие способны оказать вам содействие в достижении целей. Вы можете думать, что знаете всё лучше всех, однако открытость предложениям других людей и обращение за помощью – это лучший путь к достижению успеха в этом году. Возможности получения прибыли откроются вам через сеть контактов друзей и коллег, так что попросите у них содействия и будьте открыты их идеям. Есть большая вероятность того, что доход от совместных предприятий будет значительным, поэтому сотрудничайте, если имеете такую возможность!

На работе возможно повышение зарплаты с сентября. В личных делах перемены наметятся ближе к концу года.

Будет карьерный рост, будет повышение з/п.

И летний роман.