Клад в доме - вопрос №72774

Купили дом… Покупая его, продавцы сказали, что хозяйка этого дома прятала и хранила в доме все свои деньги (всю жизнь копила и экономила на всём) и всегда говорила, что сколько бы ни искали — никогда не найдете. Продавцы, после смерти хозяйки дома, искали эти деньги и не нашли, потом мы искали, и тоже не нашли…и многие уже искали… — безрезультатно…Можно ли узнать есть эти деньги там или же это «сказки»? И если есть, то где искать?

Дом принадлежал Валентине, не знаю к сожалению дату рождения, а дата смерти 17.12.2009 г.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Здравствуйте да узнать можно и где лежат тоже можно узнать, напишите свои данные, подробности в чате .

Здравствуйте… Есть… но этот клад найдёт другое поколение — в будущем… но не вы… найдут его родственники.- той женщины… А вот при каких обстоятельствах — информация закрыта… Всего вам самого доброго....

Как мне подсказывают руны — некий клад может быть, но далеко не такой сказочный, как надеются ищущие. Место может быть каким либо образом связанное с дверями\арками.  Но в обозримом будущем найдено вряд ли будет, разве что дом сам пожелает отдать кому то, кого сочтет достойным.

Вышло, что клад есть. Но он заговорен.

добрый вечер! клад в доме действительно есть.

и если постараетесь, вы его найдете.

ищите в стенах.

но хочу сразу вам сказать, что в то время, когда бабушка прятала этот клад — он был ценен.

сейчас большой ценности он не представляет, к сожалению!

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Сбережения действительно были. Но уже найдены.
Где лежали? — ответом служит такой ключ «они лежали у подножья горы», т.е. где- то под чем то высоким. Нашли люди знающие Валентину.

Клада на самом деле нет. Валентина отдала эти деньги кому-то еще при жизни.

Здравствуйте. Ценности находятся рядом с очагом.

Деньги есть до сих пор, но к сожалению вы их не найдете, такой ответ дали карты.

Карты показали цифру восемь, может она даст ответ.

Здравствуйте!

Клад был, но его уже нашли бравые ребята с металлоискателем. Сказка действительно красивая, и очень хорошо приманивает клиентов :)

С уважением,

Татьяна

Клада в доме нет, перенесли в другое место...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.