Болит душа - вопрос №73268

Здравствуйте! Ушел муж. Знаю, что сейчас с другой и от этого невыносимо больно. Ну никак не могу выкинуть его из сердца и головы! Очень хочется слышать его голос ((( но звонить не стану. Понимаю, что уже не нужна… Как справиться с таким состоянием? Это ужасно больно! Нет сил жить вообще...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. справиться с таким состоянием можно многими способами как то остудить чевства, убрать тоску заговорами и ритуалами. обращайтесь помомгу вам