Черная полоса - вопрос №73299

Добрый день! У нас с мужем идет черная полоса, постепенно ушло финансовое благополучие, работа не клеется, финасовые потоки просто обеспечивают самый минимум, между собой все нормально любовь, понимание, взаимоподдержка, но что будет дальше? Денис 20.07.79 Светлана 30.08.78, детки Диана 09.04.03 и Маргаритка 15.01.2009. Буду признательна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… К сожалению финансовой стабильности как и перспектив в работе у вашего мужа не вижу до конца этого года… в конце этого года — вашему мужу поможет влиятельный мужчина, с работой, карьерой… и финансовое благополучие вернётся… Пока держитесь… Мужу нужна ваша поддержка… Но с конца года всё будет хорошо… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно полтора года назад произошло событие, после которого у вас появился негатив. Для точного ответа необходимо фото.

добрый вечер.

финансы улучшатся к концу года, постепенно все восстановится.

а между собой так и останется все нормально.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.

Здравствуйте. Черную полосу можно перекрасить, финансовое благополучие вернуть, потоки расширить. Вам всем была бы очень полезна чистка, для устранения негативных энергий, барьеров и помех в финансовых вопросах.  Нужна помощь — пишите.

через три года около того, появиться шанс подняться в финансовом плане и ваш супруг использует этот шанс., боьшой подьём будет!

Здравствуйте, Светлана! Самое главное не паниковать и не принимать необдуманных решений. В свое время Вы взвалили на себя слишком много непосильных дел, энергетика постепенно и незаметно ослабла. Кроме того родилась вторая девочка, что тоже отняло немало сил. Сейчас идет период адаптации, когда лучше не далать лишних телодвижений, а спокойно переждать, сохраняя непреходящие ценности (семья, любовь, дети, дружба, забота о ближних). Жизнь взяла тайм-аут, не пртивьтесь этому, а спокойно переждите. Скоро застой закнчится. Максимально поддерживайте друг друга, в крепости Вашей любви — залог благополучного выхода из кризиса.

Все будет хорошо! :)

Нужно провести корректировку в финансовой сфере и все наладиться. Сейчас проблемы, так как наведен негатив на ваше финансовое благополучие, все это снять возможно, обращайтесь в чат.

На вас обих есть негатив, уязвими стали 3 (Манипура) и 5 (Вишуха) чакры. Нужно нормализовать их работу. После этого к вам вернется финансовое благополучие и работа.

Здравствуйте Светлана. Вы почти причину нашли своих неудачь вы почти попали в точку вы вот что пишите === между собой все нормально любовь, понимание, взаимоподдержка, === видите вы что пишите ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите где ЛЮБОВЬ а значит где есть сам БОГ в сердцах, там все нормально и если пойти в обратную сторону по времени, как бы к тому к началу вашего дела когда дохода хватало на все, к тому благополучию, то вы поймете что радости от каждого дня мира в сердце хорошего настроения было раньше на много больше чем сегодня. Видите что получается когда в сердце много ЛЮБВИ много БОГА тогда что дает БОГ он дает радость на каждый день мир в сердце хорошее настроение видишь завтрашний день светлым и уверен что будет все хорошо. Как бы вот они ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮББОВЬ но ЛЮБОВЬ она главней. Потому если в сердце много ЛЮБВИ то уже есть и ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ которые помогают получать от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ все что хочешь в этой жизни. Да и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он ведь что говорит, что готов нас и одеть и обуть и накормить только надо что бы сердце свое отдать в БОЖИИ руки, надо большую территорию своего сердца отдать ЛЮБВИ. Вы вот посмотрите ведь вы своих детей как сильно ЛЮБИТЕ и не смотря ни на какие финансовые ваши трудности дети то ваши и одеты и обуты по последнему слову моды а еще сыты. Видите вот он участок вашего сердца который вас связывает с детьми, он же здоров потому у детей все есть. Это БОГ через вашу ЛЮБОВЬ так заботиться о детях, вот так БОГ он будет и о вас заботиться если БОГА ЛЮБВИ в ваших сердцах будет много. Когда детей не было на свете не было кого ЛЮБИТЬ тогда в сердце и ЛЮБВИ у родителей не было, как только появились дети появилась и ЛЮБОВЬ в сердце. Видите ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ потому что бы детей своих ЛЮБИТЬ вы родители ДАР ЛЮБВИ и получили в свое сердце, можно так сказать ТАК БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЕЙ СОПРОВОЖДАЕТ ДЕТЕЙ В ЭТОМ МИРЕ, тоже самое произошло что и вы со своим мужем как два в одном вы и пишите что ЛЮБОВЬ между вами есть значит тоже получали ДАР ЛЮБВИ в сердце, это БОГ вас дарит друг другу находясь в ваших сердцах, видите ЛЮБОВЬ ее сам не сотворишь раз в ЛЮБВИ сам БОГ потому ЛЮБОВЬ и надо получить с неба в виде ДАР ЛЮБВИ. Видите где есть ЛЮБОВЬ а значит где есть сам БОГ в сердце там и порядок.и в сердце и в отношениях и в семье и в делах. Когда планируешь дело открыть в начале ведь обсчитываешь дело выставляешь против дела затраты и ищешь в деле деньги способно ли дело прокормить одеть обуть и с избытком. И когда находишь эти деньги теоретически, вы вот вспомните какое настроение было по отношению к делу к работе ведь то же в сердце было по отношению к работе что сегодня у вас по отношению к мужу к детям, а это и хорошее настроение и радость на сердце и мир и уже большие планы выстраиваешь на жизнь, ведь на годы вперед видели благополучие. Видите все вам БОГ ЛЮБОВЬ показал где деньги лежат, враг он этого не сделает, потому и настроение такое хорошее потому что БОГ ДАЛ ЕГО. И вот оно вашего сегодняшнее настроение, видите из сердца часть радости и хорошего настроения исчезло, уже работа, результат трудов он не радует и уже даже появился сомнение, неуверенность в завтрашнем дне, а удержится ли семья. Видите что происходит, а происходит в сердце организовался непорядок просто враг вас обложил со всех сторон и обкрадывает вас, и вы и не знаете что делать, потому вот это плохое и настроение и само дело оно ведь пришло вместо хорошего, потому оно так всегда бывает где есть ЛЮБОВЬ где есть БОГ там и враг работу свою проводит и старается в сердце любыми путями попасть. Потому то настроение какое у вас сегодня есть а их у вас два когда смотрите на семью это одно настроение и это настроение которое вам БОГ ЛЮБОВЬ дает и когда вы смотрите на свои дела финансовые и на перспективу отношений ваших с мужем, то уже другое настроение и это настроение как раз враг выдает вам. И ведь враг то ни где то там на стороне он ведь в сердце. А человек немощен справиться с врагом потому это бывший архангел а раз не можете справиться не можете поменять свой настрой, потому надо что бы с врагом в ваших сердцах справился сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС потому эту БЛАГТОДАТЬ БОЖИЮ и надо добавить в свое сердце пусть БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сражается с этим нашествием. Видите где у вас непорядок, и этот непорядок в сердце, потому надо очистить свое сердце от непрошенного квартиранта и наполнить свое сердце ЛЮБОВЬЮ, а значит БОГОМ, а значит БЛАГОПОЛУЧИЕМ. Потому в сердце если брать общее состояние то ЛЮБВИ, а значит БОГА уменьшилось по сравнению с тем временем когда было в делах ваших все хорошо, а врага прибавилось потому видите вот оно и настроение, и дальнейшие перспективы в отношения и в бизнесе которое вам выдает ваше сердце а в сердце враг в виде расстройств, что бы ваши дела начали налаживаться то надо вначале поменять состояние своего сердца, надо свое сердце подвергнуть очищению и принять в свое сердце БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ САМОГО БОГА. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение а еще есть исповедь и покаяние, при исповеди и покаяние сам или с помощью духовника выявляешь в себе под каким соусом спрятался враг. выявляешь где нагрешил, получаешь прощение от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ и уже при причащении когда испьешь крови и покушаешь плоти ХРИСТА уже в освободившееся место от врага расстроителя мучителя уже вселяется БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, САМ БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ видите вот так по христиански можно быстро поменять состояние своего сердца и вот так уже с помощью БОЖИЕЙ можно быстро наладить вам ваши дела ваши доходы, и уже дальше нужно быть внимательным почаще причащаться и вести строгий христианский спасительный образ жизни, уже надо стараться что бы в сердце было на каждый день много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ тогда уже помощь она рядом то и ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Оно еще как бывает пошатнуться один месяц затраты как бы недополучил то когда в сердце имеешь ЛЮБОВЬ значит есть ВЕРА И НАДЕЖДА уже включаешь в себе ВЕРУ И НАДЕЖДУ, ВЕРИШЬ что БОГ он даст. И уже по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ получаешь просимое. А если вдруг запаниковал дал к себе пристроится врагу, все это уже получается так, это как собака когда стоишь против ее то она отойдет, а если побежал то все она погонится и будет долго гнать. Так и затраты как только начал их вычеркивать то держись уже попался врагу один месяц вычеркнул другой месяц вычеркнул и все уже БОГ ЛЮБОВЬ он смотрит, то просили много, а тут что то случилось просто врагу попался ВЕРА исчеза что может дасться и уже с каждым месяцем просящий просит все меньше и меньше. Потому получается А НА ЧТО ДЕНЬГИ ТО ДАВАТЬ КОГДА ЗАТРАТЫ ИСЧЕЗАЮТ. Потому есть затраты хочешь не хочешь это затраты на жизнь оплата квартиры одеться минимум покушать это те затраты от которых не освободишься потому видите то что вы пишите про доход который обеспечивает самый минимум, то это и похоже на то что вы остались с такими затратами а другие все вычеркнули. Доходную часть во многом формирует затратная часть. Потому видится что затратная часть ваша она хромает, потому и доходная часть ваша захромала. надо срочно восстановить затраты. Когда вы считали бизнес вы ведь затраты не вычеркивали вы старались найди деньги на все затраты а в деле видите все затраты подвергли уменьшению. Потому вам и надо в первую очередь срочно восстановить в сердце БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ и хоть по новой делать БИЗНЕС план. Надо вам опять выставить все затраты то что вы хотели бы иметь от дела и надо найти деньги в деле, вы же предприниматели ведь если в одном направлении не получилось взять доход, не дались деньги может БОГ вам в другом положил доход на ваши затраты, надо стремиться поменять настроение, надо поймать эту волну мира в сердце и не упускать и что если что не так идти в церковь и принимать в сердце через причащение БОЖИЮ таблеточку, лекарство от всех болезней. Ведь когда у вас заболела голова вы что делаете вы не стараетесь терпеть до выздоровления вы просто берете и принимаете таблетку и все голова перестала болеть как только действие лекарства уменьшается опять боль приходит и опять пошли приняли таблеточку и так до выздоровления. И вроде как больной но вот так таблеточка дает возможности не страдать а просто продолжать жить и радоваться. Разладились дела что то не так пошло, стало на сердце тяжело, дела зашатались и другой негатив захлестнул то надо идти к БОГУ и принимать БОЖИЮ таблеточку что бы радость мир в сердце вернулись и счастье оно не исчезли из жизни. Потому вот она зависимость, убавилось ЛЮБВИ а значит БОГА в сердце ушло и финансовое благополучие вот и черная полоса пришла, и если восстановите прибавите в сердце ЛЮБОВЬ а значит БОГА. ДАР ЛЮБВИ и сделаете это так как это делают христиане то и восстановиться и ваше финансовое благополучие потому будет кому помочь вам его восстанавливать. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.