39 лет ждали квартиру - вопрос №73382

Уважанмые эксперты! Подошла очередь на квартиру за 39 лет. В письме сказано, что в доме для ветеранов. Но теперь по условиям не совсем подходим, нужно на комиссию. Бумаги для комиссии около 15 т.р. пенсия 4 т.р Стоит ли занимать деньги, выгорит ли дело???

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет не стоит занимать, найдутся другие источники, скорей всего на бесплатной основе пройдете комиссию.

Без денег тут никак не получится.Квартиры распределены(большинство), поэтому при благовидном предлоге могут отказать.Чем больше бумаг, тем будет лучше.И еще возьмите второстепенную бумагу, на нее не понадобятся затраты, но она сыграет важную роль.Об этой буаге вам скажет знакомы человек, рядом который(возможно, близко проживающий)

Квартиру вы эту получите, но вам нужно собрать все документы. С квартирой вам поможет какой-то светлый мужчина.

Доброе утро. Вам нужна квалифированная консультация юриста. Не пожалейте денег на нее (обычно такая консультация стоит недорого). Вы можете обратиться к юристам на сайте в чат. Думаю -они в силах вам помочь разобраться в нашем, таком запутанном,  законодательстве.  Лидия.