Очень прошу откликнуться. - вопрос №73442

Здравствуйте. Вопрос такой. После развода, с бывшим мужем стали врагами. Он отвернулся от дочери и уже год не навещает ее. Хочу знать, изменится ли когда-нибудь это положение? Наладятся ли у нас человеческие взаимоотношения? Будет ли он выполнять отцовский долг? Я Рамина 1984год 6 января. Он Сергей 1974год 10 августа. Заранее благодарна за ответы, тем кто откликнется.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да пройде время и сергей изменит отношкние и к вам и дочери сейчас он по праву зол но это не надолго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть пройдет немного времени.Сильны эмоции после  разрыва.

Вы так часто и настойчиво  напоминали  что  он  ОТЕЦ...

началось  отторжение    не  ребенка- а навязываемых  обязательств.

перенос  ваших отношений-на  ребенка.

ОТцовский  ДОЛГ-у вас звучит  сурово.

дайте  ему  возможность  любви… без ваших  претензий.

К сожалению, вы упустили время, так как  отца нельзя держать отдельно от ребенка дольше трех месяцев. Есть еще одна причина его равнодушия. Об этом в чате.