семья - вопрос №73491

Скажите ув эксперты бросит ли мой муж Александр 04011969г г херсон пить и разведусь ли я с ним и появится ли в моей жизни другой мужчина? я Наталья 19111975г

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташенька муж пить не бросит, его какая-то сила держит и он просто не может бросить, хотя я вижу, что вы уже устали от этого, да и слёз немало пролили.

Карты говорят, что у вас ранее был шанс создать новую семью, но вы его упустили. Но в вашей жизни будет ещё мужчина, брака не вижу, но роман будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На все ваши вопросы получен ответ НЕТ

Когда вы разведетесь — он бросит пить. Вы встретите другого мужчину.