Брак,дети - вопрос №73532

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Если да, то когда это произойдёт? Я Лариса 20.06.1979,17.20.Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Выйдете замуж под самый коней 2013 года. Дети появятся сразу.

У вас есть шанс встретить свою судьбу осенью этого года. Замужество определяется в 2012 году. Дети будут. Мальчик и девочка.

Здравствуйте… Брак у вас будет в 2014… по судьбе двое детей… Всего вам самого доброго.....

Брак выходит на конец 2013 года. Детей по судьбе двое(две девочки).

Замуж выйдете, дети будут.Выпадают девочки.

ваша судьба где то рядом и вы его знаете, дочь скорее через 2 года!