Смена имени - вопрос №73535

Здравствуйте. У меня такая ситуация: вот в течение нескольких лет преследуют болезни(по женской части), дикая неуверенность в себе, в своих возможностях, всё время какие-то препятствия в достижении целей… Ушла с дневного обучения, вот только недавно устроилась на работу и… снова неудача, не смогла работать(опять таки по причине здоровья). Кроме того, с детства очень не нравилось своё имя, когда меня окликалия аж вздрагивала всё время, отсюда комплексы… Вот думаю, может имя сменить, подумываю об Александре(по внутренним ощущениям оно мне больше всех подходит) или Тине.Может хоть так я обрету уверенность в себе, возможно и жизнь немножко наладится? Заранее благодарю за ответ.

Валентина

16 апреля 1989 год, 04:15 утра, Украина, Донецкая обл., Мариуполь.

5 ответов

Ответы

Смена фамилии и имени влечет за собой смену кода. Не даром у женщин в корне меняется жизнь после супружества. Обратитесь в личку я вам подберу правильное имя согласно нумерологии+фоносептического звучания (в соотношении с вашей работой-специальности) и кармой при рождении согласно системы Павла Глобы.

На вас просматривается негатив. Есть смысл действительно поменять имя.

Здравствуйте. Имя Валентина слишком агрессивно для вас.Оно обозначает: борьбу за социальные посты.способность к жесткой конкуренции, умение давить противника авторитетом. Александра обозначает: стремление к справедливости во взаимоотношениях, создание новых брачныхотношений. А для того чтобы полностью посчитать ваш нумерологический код нужно ваше отчество и фамилию. Решайте, менять имя или нет.

Здравствуйте вам нужно сменить имя на более женское и Александра вам тоже не подходит нужно что то более мягкое показывающее ваше женское начало обращайтесь

Валентина я думаю, что имя вам действительно нужно поменять.  А вои имя Александра вам больше подходит чем Тина.