Интерес - вопрос №73627

Здраствуйте! Мне очень бы хотелось узнать: нравлюсь ли я парню с которым вижусь на работе, иногда, я с ним не знакома, но почему-то начала его выдилять из толпы. Мне очень не хочется строить воздушные замки, после этого бывает очень тоскливо! Зарание спасибо!!!!!!!!!!24.09.86г

2 ответа

Ответы

У него тоже есть к вашей персоне интерес, но как таковой большой симпатии еще не возникло. Вам нужно пближе познакомиться, завязать отношения.

Мне почему то кажется, что на вашей работе он не единственный парень, посему возникает закономерный вопрос — кого смотреть будем?