Родинки на теле - вопрос №73665

Уважаемые эксперты! На моем теле много родинок. Но большая часть их создают прямоугольный треугольник. Людям, которые со мной пристально общаются, бросается в глаза такой треугольник над левой бровью. Подскажите что означают такие фигуры из родинок?

Дополнение автора от 17.04.11 00:38:20

Огромное спасибо всем экспертоам, кто ответил мне на вопрос. Выделю Павла Шайтанова т.к. я на самом деле Ангел земного происхождения, была не один раз над пропостью бездны. Выделю Сергея, всё совершенно верно сказал ну и Алексея, за словосочетание «какие-то способности» Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эти родинки дают вам знак, что избранная, это очень благоприятный знак, но не забывайте. что избранным грешить нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нередко несколько родинок образуют фигуру. Самой несчастливой считается в форме креста, квадрата, звезды.А вот в форме треугольника- счастливый случай. Расположение ( над левым глазом) говорит об отличной памяти, дипломатичности, приземлённости.

Родинки в любом сочетании — признак удачливости. Родинки в виде равнобедренного треугольника — знак совершенства. Но этот знак не набирает силу, если нет второго такого же треугольника на любом участке тела.

это просто совпадение, хоть и у вас имеються своеобразные спобности, ближе к белым!

Родинки сами по себе не приносят счастья, как это принято считать в народе. Но они все же играют положительную роль в судьбе человека: оберегают от несчастья. То есть, если человеку по судьбе положено получить рану на определенном участке тела, ему Ангелом-хранителем даруется «бонус» — оберег в виде родинок. Таким образом, эти три родинки — во-первых, спасают вас от сглаза; во-вторых,  должны спасти от смертельного ранения в голову.