Получится ли - вопрос №73685

выйдет ли замуж Ольга и когда. 11.01.1970

Дополнение автора от 16.04.11 16:17:02
И кто он?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замуж вы выйдете, но не раньше чем через 4 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдет.

добрый вечер. в течении двух лет будет брак.

подробная консультация в чате.

Судя по данным и состоянию дел на сегодняшний день, Ольга встретит свою судьбу в начале следующего года. Замуж выйдет осенью 2012 года. Но для более точного ответа необходимо фото.

Здравствуйте… В 2012 будет у вас законный брак… Всего вам самого доброго....

Конечно выйдет. Брак выходит на 2012 год.

Замужество приходится на конец 2012 года — начало 2013 года. Время, место встречи, описание внешности суженого — в чате и по фото.