Есть ли порча - вопрос №73690

Здравствуйте! Есть ли порча на дариге и кто ее сделал? 10.12.1957
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негативная программа существует, и автором ее, судя по всему,  является сам человек. Более детально можно через фото посмотреть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив просматривается. Но для точного ответа необходима диагностика по фото.

Негатив определенно есть. Возможно, запущено несколько программ, которые вскоре серьезно ухудшат состояние здоровья. Необходима диагностика по фотографии.

Порчу я не увидела при первоночальной диагностике, но четче все видно по фотографии.

Негатив есть, но точнее скажу после того как посмотрю фото. Приходите в чат, проведу диагностику и снему негатив.

Здравстствуйте… пока негатива не просматривается… но для полной диагностики — необходимо фото… обращайтесь в личку....

то что фото всё решит это понятно, но я думаю здесь нет негатива есть просто карма и всё это временно!!!

Здравствуйте негавная программа есть на вас, связанно с любовными отношениями, и со здоровьем, негатив от женщины, подробности в чате

Есть, наводила, естественно, женшщна, не слишком молодая, но не старше 45 лет, темноволосая.

ДА ЕСТЬ.ОБРАЩАЙТЕСЬ

Порча есть. Сделала пожилая женщина.

Здравствуйте то что я увидела это не порча и не совсем негатив это последствия какого то магического ритуала проведенного самим человеком. для подробной диагностики нужно фото.

Здравствуйте. Негативная программа поставлена пожилой женщиной.