безнадега во всем (( - вопрос №73770

Доброго времени суток! Нет работы, в личной жизни полный крах, нет никаких сил идти вперед. Что ожидает в ближайшем будущем? Олеся 25.05.81 спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вас есть негатив. Подробная диагностика по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я бы сказала что с середины года Вас ждут большие перемены в плане работы.В личной жизни Вы пользуетесь вниманием мужчин, но пока ничего конкретного, к сожаленияю тут не видно

@ SOFIA CHERNAYA