Когда? - вопрос №73956

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда я встречу свою вторую половинку и чем этот человек по жизни занимается? (военный, строитель, предприниматель, и т.д. в какой сфере работает)? Мария 03,11,1989 Ульяновск

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. У вас в жизни буде 5 скрьезных связей с мужчинами. Две изних — ваши мужья. Причем оба брака будут с мужчинами из далека, скорее всего с иностранцами. Первый брак будет уже скоро в этом или следущщем году. Это будет серьезный, состоятельный мужчина, будет любить вас. Его деятельность может быть связана с путешествиями, педагогической деятельностью, религией.Возможно сначала эта связь будет тайной. Со вторым мужем вы познакомитесь внезапно, в дороге или в путешествии.Он будет человеком известным, публичной профессии. Любви и счастья вам .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. ваш мужчина будет хорошо обеспечен, скорее всего будет заниматься собственным бизнесом. за подробной консультацией обращайтесь в чат!