сон-предупреждение или все будет хорошо? - вопрос №74020

маме приснился сон что она находится в квартире у бабушки(т.е своих родителей) спит. просыпается от того что квартиру затопили но вода чистая. она почему то побежала не на верх а в низ и там на нее зло посмотрели, но вроде как убирали воду и там, но не факт, возможно вода остановилась в квартире бабушки. и вот она поднялась на верха там уже все убрали и кристальная чистота. и вот в пятницу дедушку моего, кот. убрал все это во сне(сон был или с ПН на ВТ или со ВТ наСР) кладут в больницу с высоким давлением, жутко плохими анализами и с тем что болит сильно рука и не может поднять ее.  насколько нам известны сны с затоплениями пророческие и предупреждают о смерти но где то видели информацию если вода остановилась в этой квартире или идет с земли.Тут же вода чистая но есть болезнь человека. как вы думаете это было предупреждение о смерти или просто болезни? Дедушка Николай 10.06.1927 г.р живет т Твери спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Мне думается, что сон всё же был с понедельника на вторник прошлой недели. Ежели так, то он вполне себе пророческий, но смерти не сулит, только тяжелую болезнь.

Здоровья Вашему дедушке!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.