Отношения - вопрос №74185

Подскажите будет у нас что нибудь с молодым человеком Анатолий 04.09.1991 г. Москва и Виктория 25.08.1988 г. Москва

2 ответа
...

Ответы

Будет маленький шаг вперед в отношения, потом 3 назад. Не сможете друг без друга, Отношения возобновятся и всё пойдет очень стремительно.

Я вижу у вас ссору и расставание, потом помиритесь и опять поссоритесь. Если в целом посмотреть, то так и всегда будет, может стоит обратить внимание на другую половинку