.... - вопрос №74203

Уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста на один вопрос? Сегодня 18.04.2011 я подала на бывшего мужа на алименты. Правильно ли я так поступила? Испортит ли этот поступок наши как-бы так сказать отношения?

1 ответ

Ответы

Вы чувствуете себя виноватой? Алименты, как я понимаю, платит отец на ребенка (детей), когда он уже не живет с их мамой. Причина вашего разрыва остается на совести вас обоих. Но здесь уже затронуты интересы ребенка. Если вы готовы пожертвовать ими ради отношений, то это ваше право. Но в любом случае, ребенок имеет право получить то, что ему положено.