Хочу узнать насчет образования... - вопрос №74308

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я сейчас учусь на втором курсе в университете. Это дается мне очень тяжко. Я хоотела узнать у вас, не отчислят меня? смогу ли я перевестись? и вобще что из этого выйдет? Это очень важно для меня. дата рождения 10.07.92, Краснодарский край

Дополнение автора от 19.04.11 13:24:58
 ॐ Ольга ॐ

спасибо за ответ, но хотелось бы знать кокретнее закончу ли я то, чем занимаюсь, или придется начинать что-то новое...

Лучший ответ по мнению автора

Тамара! В 2011 году вас не отчислят. Вам лучше остаться на этом факультете этого университета, хотя при желании преград к переводу не вижу. закончить вы его закончите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте прилагайте усилия и у вас все получиться шанс, получить образование у вас есть

Вы знаете, расклад показал, что Вы, в итоге, с учебой СПРАВИТЕСЬ…там, где учитесь сейчас, скорее всего. УСПЕХОВ ВАМ!!! :-)))

@ SOFIA CHERNAYA