Можно ли его вернуть? И хочет ли он этого? - вопрос №74394

Спасибо огромное за ответ на мой предыдущий вопрос! Хотелось бы еще узнать! Хочет ли Даль 07.05.1983 года рождения восстановления отношений со мной Валентиной 03.05.1987? Смогу ли я его вернуть? Очень бы хотела быть с этим человеком! Мы очень хорошо друг-другу походили! Мы даже не расстались… а просто выпали из жизни друг друга… о чем сейчас очень жалею!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина, Даль  думает о вас и  ваше воссоединение возможно, но не стоит строить планов заранее и думать что все произойдет само собой. И главный совет — переносить воспоминания из прошлого во вновь строящиеся отношения с этим человеком вам ни к чему.