Личная жизнь - вопрос №74446

Добрый вечер дорогие эксперты!

Скажите пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь, и будет ли замужество?

За ранее благодарю.

Марина 17.06.1983 г. 9 утра г. Волгоград

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, у вас в ближайший год есть хорошие шансы наладить личную жизнь, но вот замужества пока не видно, да  оно вам особо и не нужно. Дело в том, что вам лучше жить именно в свободных отношениях, типа гражданского брака.

Удачи вам !