Личное - вопрос №74462

Добрый вечер. Разведемся ли мы с мужем? Сергей 26,06,76 Юля 29,07,82

3 ответа

Ответы

Здравствуйте… Пришлите совместное фото в письме… посмотрю:)

добрый вечер. пока я не вижу у вас развода. наоборот отношения скоро выйдут на новый, хороший уровень. за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Здравствуйте со стороны вашего партнера есть обман, сейчас между вами отношения натянутые, либо вы в разлуке, он еще будет пытаться сохранить отношения с вами, во многом зависит от вашего решения и от того готовы ли вы смириться с обстоятельствами, прошлые любовные отношения вам не вернуть, ваше совметное будущее маловероятно