сестра - вопрос №74593

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как будет развиваться ситуация.Я собираюсь переезжать в другой город в начале лета, поедет ли со мной моя естра, или она останется в том городе, где мы сейчас живем?.. Я Александра 27.01.72, она Екатерина 27.01.72.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу чтобы ваша сестра переехала с вами. ее кто-то удержит там где она сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша сестра поедет с Вами. На протяжении всего расклада у Вашей сестры идет «дорога». Такое впечатление, что Вам бы этого очень хотелось и Вы всячески уговариваете сестру на переезд. Так, что переезд состоится.

С уважением.

вы переедете вместе хотя Екатерина этого и не хочет. это вы мозг и двигатель всей операции но будьте осторожны вам по судьбе не жить в вашей стране а на чужбине а потом вы сестру оставите и ей это будет трудно

здравствуйте. она останется.

её многое там держит она приедит немного позже,