помогите,пожалуйста,растолковать сон!!! - вопрос №74630

Здравствуйте. Приснился сон, будто я живу в чужом доме несколько месяцев, в этом доме живет молодой симпатичный парень со множеством родственников, но он не ходит, у него отказали ноги, но это излечимо.У него есть девушка, которая его бросила из-за болезни, я долгое время живу у него и ухаживаю за ним, в один прекрасный момент он встает, начинает ходить и благодаритменя «за то, что всё это время была рядом». Я тоже этому очень рада, но он меня нежно целует в щёки, после его поцелуев щёки горят, щипет, целует в губы, во рту остается горький вкус, я отдаляюсь от него, потому что мне больно от горечи, но он не понимает в чем дело и продолжает меня целовать, а горечи всё больше и больше. К тому же потом я узнала, что ему 11 лет, а выглядит на все 25. К чему это?? сегодня весь день как вспомню этот сон, появляется ощущение горечи во рту...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот сон связан с Вашим здоровьем, вы курите, сделайте перерывы длиннее

Иволга